Решите уравнение x+159x-9x=154

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 18:43
    0
    151x=154

    x=154:151

    x=1 3/151
  2. 28 августа, 18:59
    0
    Х+159-9 х=154

    (х+159 х) - 9 х=154

    160 х-9 х=154

    151 х=154

    х=154-151

    х=3