Выполни действия. Выпиши примеры с одинаковыми ответами. 97-5 =; 73+20 =; 89 - 8 =; 7 + 6 =; 94 - 4 =; 9 + 8 =; 50 - 30 =; 13 - 6 =; 90 - 60 =; 76 - 6 =; 80 + 5 =; 90 + 3 =; 11 - 7 =; 24 + 30 =; 62 + 30 =; 8 + 6 =; 9 + 7 =; 15 - 8 =

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 13:19
    0
    97-5 = 92

    73+20 = 93

    89-8 = 81

    7+6 = 13

    94-4 = 90

    9+8 = 17

    50-30 = 20

    13-6 = 7

    90-60 = 30

    76-6 = 70

    80+5 = 85

    90+3 = 93

    11-7 = 4

    24+30 = 54

    62+30 = 92

    8+6 = 14

    9+7 = 16

    15-8 = 7

    Примеры 97-5 и 62+30 имеют одинаковый ответ - 92. Примеры 73+20 и 90+3 - 93. Примеры 13-6 и 15-8 - 7.