Сколько будет

4 (4 с-3) + 8 (5-2 с) - (10 с+8) при=12

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 01:15
    0
    4 (4 с-3) + 8 (5-2 с) - (10 с+8), раскрываем скобки, 16 с-12+40-16 с-10 с-8=-10 с+20, подставляем с=12, - 120+20=-100