Девочка прочитала 42 страницы, что составило 1/6 книги. Сколько страниц в книге?

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 14:00
    0
    42*6=252 (с)

    ответ: в книги 252 страницы.

    и всё!
  2. 17 июня, 16:49
    0
    1) 42 х6=252 (стр)

    Ответ: в книге 252 страницы