Как решить пример удобным способом 937 - (137+793)

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 07:46
    0
    937 - (137+793) = 937-930=7

    сначала сложить в скобках

    а второй вариант еще удобнее

    937-137=800

    800-793=7