Как решить 9-4 + (3-2)

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 13:12
    0
    Сначало решается пример в скобках, а потом с лево на право другие действия.
  2. 24 октября, 16:41
    0
    Первое действие в скобках 3-2=1 9-4=5 5+1=6

    Ответ: 6