Выбери результат второго действия в выражении 48+72 х3

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 15:07
    0
    1 действие: 72*3=216

    2 действие: 48+216=264
  2. 18 января, 15:31
    0
    72 умножить на 3 = 216; 48+216=264