Вычисли заполняя пропуски. 32*9 = (2+30) * 9 = * 9 + * 9 = + =.

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 14:16
    0
    Вычисли заполняя пропуски. 32*9 = (2+30) * 9 = 2*9+30*9=18+270=288