Продолжите последовательность чисел 1; 4; 9

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 22:40
    0
    1 4 9 16 25 36 49

    +3 + 5 + 7 + 9 + 11 + 13

    +2 + 2 + 2 + 2 + 2
  2. 22 марта, 22:53
    0
    1-первое число 1^2=1, 4-второе число 2^2=4, 9-третье число 3^2=9, четвертое число это 4^2=16, пятое - 5^2=25 и т. д.