Как решить задачу "мотоциклист ехал 3 ч со скоростью 60 км/ч и 2 ч со скоростью 70 км/ч. какое расстояние он проехал за всё это время?"

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 13:26
    0
    60*3=180 (км)

    70*2=140 (км)

    180+140=320 (км)