Чему равен объем прямоугольного параллепипеда с ребрами 3 см, 4 см и 5 см?

как решали?

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 02:53
    0
    V=a*b*c=4*3*5=60 см3.

    Вроде так. Если правильно то поблагодари)
  2. 7 февраля, 04:51
    0
    V=a*b*c

    V=3*4*5=60 см. куб