12 х-5=7 х+10 линейные уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 09:45
    0
    12 х-5=7 х+10

    12 х-7 х=5+10

    5 х=15

    х=15:5

    х=3
  2. 12 сентября, 11:57
    0
    Решение: 12x-7x=10+5

    5x=15

    x=3