Найдите значение выражения 14 (б + 12) при б = 13,18

+4
Ответы (3)
  1. 8 июля, 20:00
    0
    14 (б+12)

    если б=13, то 14 * (13+12) = 350

    14 (б+12)

    если б=18, то 14 * (18+12) = 420

    наверное так, вот мы в школе делаем таким образом
  2. 8 июля, 20:29
    0
    352.52 ответ: 352.52
  3. 8 июля, 21:20
    0
    14 (13,18+12) = 25.18*14 = 352.52