Сколько будет 1 целая 1 третья умножить на 1 целую 1 третью.

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 10:44
    0
    Переведём дроби в иррациональный вид:

    1 1/3 = 4/3

    4/3 * 4/3 = 16/9 = 1 7/9

    ответ: 1 целая 7 девятых