Х+318 = 645

870-у=187

z-234=356

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 23:19
    0
    1) х=645-318 х=327

    2) - у=187-870 - у=-683 у=683

    3) z=356+234 z=590
  2. 15 февраля, 00:13
    0
    Х=645-318, х=327, у=870-187, у=683, z=356+234. z=590