Найдите произведение 2/3*8/13 12/49*7/24 1 4/35*1 2/13

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 02:29
    0
    2/3 * 8/13 = 16/39

    12/49 * 7/24 = 1/14

    1 4/35 * 1 2/13 = 39/35 * 15/13 = 9/7 = 1 2/7