Вычисли значение величины с, если с=8*а+45*b при а=42, b=16

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 16:40
    0
    1056

    тут всё очень просто. реши в столбик так намного легче
  2. 18 февраля, 17:38
    0
    С=8*42+45*16

    с=336+336=1056