Решить пример простым способом 25 + (43+17)

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 14:17
    0
    25 + (43+17)

    Решение.

    1) 43+17=60

    2) 25+60=85

    Ответ: 85
  2. 6 июня, 14:39
    0
    25+43+17=43+17+25=60+25=85.