А/в = а-1/в-1

Доказать, что а=в

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 03:19
    0
    А/в = (а-1) / (в-1)

    приведем к общему знаменателю

    ав--а=ав-в

    -а=-в

    а=в