Найти производную функции

1) y=x^3-3x^2+x-1

2) y=e^x*cosx

Желательно подробней.

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 19:19
    0
    1) y' = 3x²-3*2x+1 = 3x²-6x+1

    2) y=e^x * cosx + e^x * (-sinx) = e^x * cosx-e^x*sinx=e^x * (cosx-sinx)