Самолет пролетел 240 км это 12% намеченного пути сколько всего км должен пролететь самолет

про что еще можно спросить

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 04:53
    0
    240:12*100=2000 вот так решается эта задача
  2. 13 апреля, 06:39
    0
    240/12*100=2000 (км) пути должен пролететь самолет