30 1/3 процента от225

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 09:54
    0
    225*30:100=67,5

    225 * (1/3) : 100=0,75

    67,5+0,75=68,25

    или

    30 1/3 = 91/3

    225 * (91/3) : 100 = 225*91:3:100=68,25