Как сделать равенство верным 4-18=14 и 10+2=16

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 14:18
    0
    Может в первом примере 18-4=14?
  2. 28 апреля, 15:18
    0
    18-4=14

    10+6=16 я думаю так