Д) нод (124,93) e) нод (46,69) нод это наибольший

общие делитель

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 05:38
    0
    124 и 93 = 31

    46 и 69 = 23
  2. 7 мая, 07:54
    0
    Д) 124=2*2*31

    93=3*31

    нод (124,93) = 31

    e)

    46=2*23

    69=3*23

    нод (46,69) = 23