Найдите умножение корня 2-х уравнений: 1.21 х+3.771=5.586 и 7.535-2.93 у=1.465

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 01:34
    0
    1,21 х=5,586-3,771

    1,21 х=1,815

    х=1,815/1,21

    х=1,5

    1,21*1,5+3,771=1,815+3,771=5,58

    -2,93 у=1,465-7,535

    -2,93 у=-6,07

    у=2,071