F (x) = 2x^ (2) - 4x^ (1/2) - 2, x=4

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 03:26
    0
    2 * (4) ^2 - 4*корень (4) - 2 = 2*16-4*2-2=32-8-2=22