На кординатной прямой отмечено точки X (-15) и Y (16).

Найдите координатной середины отрезка X, Y?

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 15:19
    0
    16+15=31 длина отрезка X, Y

    31:2=15.5 середина длины отрезка X, Y

    16-15.5=-15+15.5

    (0.5) = (0.5) координата сердины отрезка X, Y