Найти производную сложной функции: y=cos^2 (x) - sin^2 (x) (объясните подробно)

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 01:17
    0
    Это просто, упростить сначала функцию у=cos^2 (x) - sin^2 (x) = cos2x=a потом находить производную y' = (cos2x) '=-sin (2x) • (2x) '=-sin (2x) •2=-2sin (2x)

    2 перед синусом как сложная Фуекция