Как можно решить пример 996:11=?

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 21:28
    0
    996 : 11 = 90, (54)

    996 : 11 = 996/11 = 90 6/11
  2. 6 декабря, 22:04
    0
    Как?) в столбик, там получается 90 и 54 в периоде

    996:11=90 (54)