2,8x-3 (2x-1) = 2,8-3,19x

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 10:56
    0
    2,8 х-6 х+3=2,8-3,19 х

    2,8 х-6 х+3,19=2,8-3

    0,01 х=0,2

    х=20