В типографии напечатали 4000 учебника, что составляет 1/3 часть тиража. сколько учебников нужно еще напечатать

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 08:20
    0
    4000=1/3

    Х=2/3

    Х=4000*2=8000

    Ответ: 8000 учебников