1000 л. бензина стоят 8500 р. Определите стоимость 210 л. бензина. Постарайтесь решить эту задачу, не переведя рубли на копейки.

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 07:03
    0
    8500*2=17000

    17000/1000=17

    210/2*17=1785

    Ответ: 1785
  2. 9 марта, 07:54
    0
    8500/1000=8,5 рублей стоит 1 литр бензина

    8,5*210=1785 рублей стоит 20 л бензина