Решить уравнения пример х+8=19

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 13:28
    0
    Х + 8 = 19

    х = 19 - 8

    х = 11

    проверка:

    11 + 8 = 19

    19 = 19
  2. 25 июня, 14:20
    0
    Х+8=19

    х=19-8

    х=11

    11+8=19

    19=19