Решите уравнение

487 - (249 + Х) = 112

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 04:57
    0
    487-249=238 238-х=112 238-112=126 X=126
  2. 24 февраля, 05:16
    0
    487-112 = 375-249 = 126

    *=126