Помогите решить сокрашение дробей 9/24 420/600 24/56 140/770

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 20:26
    0
    9/24=3/8

    420/600=7/10

    24/56=3/7

    140/770=2/11
  2. 6 сентября, 20:34
    0
    9/24 = 3/8

    420/600 = 7/10

    24/56 = 3/7

    140/770 = 2/11