K:5+8=27, 30-200:n=25, t•20-36=144

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 19:48
    0
    1) к: 5=27-8

    к: 5=19

    к=19*5

    к=95

    Ответ: 95.

    2) 200:n=30-25

    200:n=5

    n=200:5

    n=40

    Ответ: 40.

    3) t*20=144+36

    t*20=180

    t=180:20

    t=9

    Ответ: 9.
  2. 30 августа, 21:34
    0
    К: 5=19

    к=19*5=95

    -200n=25-30

    200n=5

    n=5/200=1/40=0.025

    20t=144+36=180

    t=9