В двух спортивных секциях занимается 39 человек: в секции футбола - 23 человека, а в секции хоккея - 19 человек. Сколько человек занимается и футболом и хоккеям?

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 00:33
    0
    (23+19) - 39=42-39=3 человека