Найдите НОД и НОК (a, b), если а = 2 в 3 степени * 7, b=2 во 2 степени * 3 во 2 степени * 7

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 10:32
    0
    нод=2*2*7=28, нок=28*2*3*3=504