8 в степени (x^2-9x+20) = 1

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 05:17
    0
    Любое число в 0 степени равно 1

    х²-9 х+20=0

    х₁=9+√ (81-80) = 9+1 = 5

    2 2

    х₂=9-√ (81-80) = 9-1 = 4

    2 2