Найди значение выражений d•8 и d:8 если d=7 200; d=64000; d=96000

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 02:59
    0
    7200*8=57600 7200:8=900

    64000*8=512000 64000:8=8000

    96000*8=768000 96000:8=12000