Сократите данные дроби: 4/28,10/35

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 09:06
    0
    4 28 = 4*4 И 4*7=4 7,10 35 = 2 * 5 7*5 = 27
  2. 29 мая, 10:18
    0
    4/28=1/7

    10/35=2/7

    ...