1. Из числа 40 вычесть сумму чисел 8 и 2.

2. К числу 60 прибавить разность чисел 12 и 4.

3. К разности чисел 30 и 10 прибавить число 9.

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 14:13
    0
    40 - (8+2) = 40-10=30

    60 + (12-4) = 60+8=68

    (30-10) + 9=20+9=29