x-4,35 = 12

Выберите правильный ответ:

5,55

4,3

4,4

4,85

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 06:29
    0
    Х-4,35=12

    х=12+4,35

    х=16,35

    16,35-4,35=12

    12=12

    Здесь нет правильного ответа
  2. 25 августа, 07:18
    0
    Что-то странные варианты ответа) Ведь по уравнению x=16,35

    Я так подозреваю, что условие такое: х-4,35=1,2

    Тогда х=5,55