Запишите в виде смешанного числа частное 18:5 25:6 39:7 47:8 52:9 71:11

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 06:27
    0
    1-3 3/5

    2 - 4 1/6

    3 - 5 4/7

    4 - 5 1/4

    5 - 5 7/9

    6 - 6 5/11
  2. 9 мая, 07:31
    0
    18/5=3 3/5

    25/6=4 1/6

    39/7=5 4/7

    47/8 = 5 2/8 = 5 1/4

    52/9 = 5 7/9

    71/11 = 6 5/11