1) 5/6 от числа 3/20;

2) 3/7 от числа 5 3/5.

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 22:52
    -1
    5/6*3/20=1/6*3/4=1/2*1/4=1/8

    3/7 * 5 3/5=3/7*18/5=54/35=1 19/35