Выполните по действиям в правильном порядке

2155/50+270*4

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 03:46
    0
    2155/50+270*4 = 43.1 + 1080 = 1123.1
  2. 8 апреля, 03:48
    0
    1) 2155:50=43.1

    2) 270 х4=1080

    3) 43.1+1080=1123.1