В пачке бумаги 50 листов сколько листов в трех пачках? бумагу из четырех пачек раздали пяти машинисткам поровну сколько листов получила каждая?

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 06:14
    0
    50*3=150 (л) - в трех пачках

    50*4=200 (л) - в четырех пачках

    200:5=40

    Ответ: 40 листов получила каждая
  2. 29 августа, 06:15
    0
    1 ответ 50*3 = 150 л

    2 ответ 200 : 5 = 40 л