Расстояние между двумя нородами легковая машина преодолевает за 1,2 ч со скоростью 95 км / ч. За какое время это расстояние преодолевает автобус со скоростью 57 км/ч?

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 02:07
    0
    1.2*95=114 км общее расстояние

    114/57=2 ч будет ехать автобус
  2. 31 мая, 03:49
    0
    1,2*95=114 к м

    114:57=2 часа ...