5+8-3=25 как решение

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 01:17
    0
    5+8-3

    Решение.

    1) 5+8=13

    2) 13-3=10

    Ответ: 10
  2. 16 июня, 02:35
    0
    1) 8-3=5

    2) 5+5=10

    Ответ: 10