Известно что x*y=12. чему равно значение выражения:a) x * (y*5) ; б) (х*2) * у; в) у * (х*10) ; г) (у*20) * (х*3).

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 02:48
    0
    А) 5 у*х=5 ух=5*12=60

    б) 2 х*у=2 ху=2*12=24

    в) 10 х*у=10 ху=10*12=120

    г) 20 у*3 х=60 ху=60*12=720